МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Две бронзовые и одну серебряную медаль завоевали ядринские пловцы на зимнем чемпионате и первенстве Чувашской Республики по плаванию

11:53 19 марта 2019 г.

13-15 марта 2019 г. в г.Новочебоксарск проходил зимний чемпионат и первенство Чувашской Республики по плаванию. Около 350 спортсменов соревновались на 17 дистанциях, 3 эстафетах в рамках Чемпионата  и в 4 эстафетах в рамках Первенства Чувашии по плаванию.

Всего было разыграно 68 комплектов медалей.

Среди призеров и ядринские пловцы. На дистанции 200 м брассом в возрастной категории 2005 г.р. и моложе Константинова Екатерина заняла 3 место (результат 3:06.30). А на  дистанции 50 м брассом она заняла 2 место (результат  38.96).

На дистанции 50 м баттерфляем в этой же возрастной категории  Сергеева Мария также стала обладателем бронзовой медали. Её результат 36.14.

Тренирует спортсменок тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ «ФСК «Присурье» Кузьмин С.Г.

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики